Можно расторгнуть ДДУ при выявлении скрытых дефектов?
Получил свидетельство о собственности на таунхаус в декабре 2016г. К ремонту не приступил т.к.газ ещё не подан в посёлок. С наступлением тепла обнаружил что крыша течёт. Вызвал инспектора из технадзора. Его заключение - надо перестилаться крышу.
Могу я расторгнуть договор в случае если застройщик не выполнит рекомендации инспектора в полном объёмеме?
, Олег, г. Москва
Мария Лисицына
Расторгнуть в связи с чем?
Вам проще написать претензию, воспользоваться условиями гарантии (посмотрите договор, там могут быть прописаны условия гарантии, гарантийный срок, порядок обращения).