Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Выбор вида Шенгенской визы

Здавствуйте, едем в Италию на 15 дней. Первые четыре дня будем в Венеции, потом у нас уже забронирован круиз компании Royal Caribbean International. В круизе заплонированы страны, такие как Италия, Греция, Турция. Теперь нам нужно получать Шенгенскую визу. Какой вид Шенгенской визу нам нужен? Однократная, двукратная или многократная?

13 Марта 2016, 20:06, вопрос №1178364 Константин, г. Ирбит
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 368 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лада
    Колковская Лада
    Юрист
    • 21804ответа
    • 6484отзыва
    Теперь нам нужно получать Шенгенскую визу. Какой вид Шенгенской визу нам нужен? Однократная, двукратная или многократная?
    Константин

    В заявлении пишите просите годовую.Италия дает ее очень охотно

    16 Марта 2016, 10:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.