684 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законно ли родители заставляют ходить на тренировку, на которую я отказываюсь идти?

Здравствуйте! Хочу спросить насчет одной ситуации. Мне 15 лет. Меня родители заставляют ходить на такой вид спорта "плаванье". Я отказываюсь на него ходить, но родители туда чисто заставляют ходить и угрожают многими запретами. Законно ли это? И что с этим делать?

13 Марта 2016, 15:21, вопрос №1178116 Данил, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21778
ответов
6486
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21778ответов
  • 6486отзывов

Родители являются вашими законными представителями и пока любое из решение для вас обязательно к выполнению. ВЫ можете только договариваться с ними, но просто ослушаться не можете.

16 Марта 2016, 09:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25