Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Куда обращаться за постановлением на алименты?

Подала документы на алименты Мировому судье 107 участка С-Пб

У бывшего мужа есть перый ребенок 2000г.р в г.Мурманске. На него он выплачивает алименты с 2012года.

Мы развелись 2014году. Не могуполучить постановления на выплату алиментов, т.к Мировой судья прислал отказ по исковому заявлению на алименты...т.к существует третье заинтересованное лицо, о которых нет ни какой информации...ни каких контактов. Мне теперь ждать когда первому ребенку исполниться 18 лет и тогда я смогу подать на алименты. Муж прописан в Белгородской обл. а живет в СПб у новой жены.. Пошла в суд, т.к мировой судья мне отказал-мне сказали что это не их заботы...Куда мне теперь обращаться. Не самой же искать это третье лицо ???

13 Марта 2016, 15:04, вопрос №1178085 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 357 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Виолетта
    Юрист, г. Серпухов
    Общаться в чате
    Мировой судья прислал отказ по исковому заявлению на алименты…
    Ольга

    ВАмнужно было подавать заявление о выдаче суд. приказа

    Мне теперь ждать когда первому ребенку исполниться 18 лет и тогда я смогу подать на алименты
    Ольга

    Зачем, обращаетесь в суд и просите выдать суд. приказ

    Куда мне теперь обращаться. Не самой же искать это третье лицо ???
    Ольга

    А не нужно уведомлятьо том, что у него есть ещ едети, это его сложности, пусть потом бегает и уменьшает размер алиментов

    Мжете определение суда выслать?

    13 Марта 2016, 15:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.