Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

В трудовой стаж не включили сроки моего обучения в целевой ординатуре и прохождения курсов специализации по направлению союзного министерства

Засчитывается ли в трудовой стаж время обучения в целевой ординатуре на производственной базе и целевой специализации по направлению союзного министерства?

13 Марта 2016, 13:30, вопрос №1177985 Евгений, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 394 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    ПФР откажет, а через суд можно добиться.

    13 Марта 2016, 13:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    На какую статью мне сослаться, чтобы обратиться в суд?

    13 Марта 2016, 13:41
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Это не указано в статьях кодекса, надо в суд предоставить множество документов, чтобы это включили в стаж и должностные инструкции и штатные расписания за тот период. И всякие подведомственные инструкции и приказы Минздрава смотреть за тот период.

    13 Марта 2016, 13:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Обучение в клинической ординатуре включается в общий стаж, но не включается в медицинский.

    13 Марта 2016, 23:11
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.