Лишение прав без составления протокола

Можно ли решить вопрос если меня остановили выпимшим, но у меня на руках нету ни протокола ничего, и я не расписывался.

, Николай, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
Можно ли решить вопрос если меня остановили выпимшим, но у меня на руках нету ни протокола ничего, и я не расписывался.
Николай

Тогда в чем ваша проблема, если нет протокола, штраф не выписывали, права не забирали ?

Ильяс Пахоменков
Юрист, г. Вологда

Вас следует идти в ГИБДД и брать распечатку по штрафам. Если там будет информация по лишению ищите суд в котором дело. Вас скорей всего лишили за отказ от мед.освид.