Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Где подать документы о взыскании алиментов?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Куда и кому мне можно подать исполнительный лист о взыскании алиментов на ребёнка, если я живу в городе, а бывший муж в деревне? По месту жительстава, или где состоялся развод? На алименты я ещё не подавала. При разводе выдался исполнительный лист.

13 Марта 2016, 08:18, вопрос №1177747 Олеся, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2018 мы ответили на 351 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лада
    Колковская Лада
    Юрист
    • 21786ответов
    • 6485отзывов
    Куда и кому мне можно подать исполнительный лист о взыскании алиментов на ребёнка, если я живу в городе, а бывший муж в деревне? По месту жительстава, или где состоялся развод? На алименты я ещё не подавала. При разводе выдался исполнительный лист.
    Олеся

    Подавайте исковое заявление в мировой суд по месту регистрации вас и ребенка.

    16 Марта 2016, 07:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.