Где подать документы о взыскании алиментов?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Куда и кому мне можно подать исполнительный лист о взыскании алиментов на ребёнка, если я живу в городе, а бывший муж в деревне? По месту жительстава, или где состоялся развод? На алименты я ещё не подавала. При разводе выдался исполнительный лист.

, Олеся, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
Куда и кому мне можно подать исполнительный лист о взыскании алиментов на ребёнка, если я живу в городе, а бывший муж в деревне? По месту жительстава, или где состоялся развод? На алименты я ещё не подавала. При разводе выдался исполнительный лист.
Олеся

Подавайте исковое заявление в мировой суд по месту регистрации вас и ребенка.