Как я могу подать на развод, если муж против?

Здравствуйте! хочу подать на развод, муж против! у нас 2 несовершеннолетних детей, до брака приобретенна квартира в ипотеку, собственник -муж, но в нее вложен мат. капитал и мы ее разделили на 4 доли, в браке приобретенн автомобиль!Подскажите, в случае развода на что я могу претендовать?

, Инна, г. Красноярск
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. На свою 1/4 долю квартиры и половину автомобиля. Также на алименты на несовершеннолетних детей.