Иск в суд на признания отцовство
Здравствуйте.Могу я подать иск в суд на признания отцовства,брак не зарегистрирован,в графе отец прочерк.Предполагаемый отец ребенка гр.Узбекистана,был месяц назад депортирован на родину.на связь со мной не выходит
, елена, г. Чебоксары
Виолетта Магола
Елена безусловно можете, но иск необходимо подавать по месту регистрации Ответчика, т.е. в респ Узбекистан.
Если у Вас есть такая возможность, то можете обратиться в суд.