604 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Как мне законно забрать детей, чтобы их потом не отобрали?

я розвелса с женои и тепер она выходит замуж и детеи хочет мне отдать .

вопрос:как мне их законна забрать чтобы потом не зоброли?

12 Марта 2016, 19:13, вопрос №1177424 нурмуханов асхат асылбекович
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виолетта
8,8
Рейтинг Правовед.ru
9054
ответа
4502
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Раменское
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обратитесь в суд с иском об определении места жительства детей с Вами Либо заключите осглашение в котором пропишите, что дети будут проживать с вами.

12 Марта 2016, 19:18
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25