Должен ли платить за бандероль, выданную мне бесплатно?

Здравствуйте, пришло письмо от Creditexpress о задолжности издательскому дому Ридерз Дайджест в нем написанно что я в 09.05.2011 году получил банднроль и не оплатил ее что делать?

, Алексей, г. Стерлитамак
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

что делать?

письмо коллекторов игнорировать; выплат им производить не рекомендуется...

с уважением, Елена

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
получил банднроль и не оплатил ее что делать?
Алексей

Во-первых, прошел срок исковой давности, он составляет 3 года и Вы вправе ничего не платить. Игнорируйте письма и требуйте предоставить документ о сумме задолженности

Статья 196 ГК РФ Общий срок исковой давности
1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.