Правильно ли составлена заявка на частный займ?

здравствуйте у меня такой вопрос я хочу взять часный займ правельно ли он составлен ни мошенник ли это вот содержания

Здравствуйте !

Мои условия:

Займы выдаются под 8,5 % годовых.

Суммы от 150 000. до 15,000,000 млн

Срок займа от 6-ти мес. до 5 лет.

Возраст заемщика - 19- 65лет.

Прописка - любой регион

КИ значения не имеет значение, т. к. прекрасно понимаю, что в жизни бывает всякое.

Займы выдаются ДИСТАНЦИОННО.

Погашение займа осуществляется ежемесячно - либо единовременно по истечении срока займа. (Указываете при отправке данных, какой из вариантов Вас больше устроит).

Спешу сказать, что предложение ограничено, так как большой суммой я не обладаю, а желающих получить займ много, поэтому никакие дополнительные условия

с Вашей стороны я не рассматриваю. Никакой предоплаты у меня нет, это всего лишь комиссия за перевод денежных средств (о ее существовании Вы можете уточнить в любом банке, поддерживающему систему переводов "Юнистрим ". Вычесть предоплату из суммы займа я также не могу, т.к. в договоре должна фигурировать реальная сумма займа, а также потому, что большая часть суммы может уйти на комиссии.

.

Для гарантий я могу прислать скан своего паспорта и фото счета на киви, где будет указана часть суммы из которой я выдаю средства.

Деньги я перечисляю по системе "Юнистрим" (перевод идет в среднем 2-3 часа) она предусматривает ввод паспортных данных получателя, поэтому если Вы преднамеренно предоставите недостоверные паспортные данные, Вы просто не получите денежные средства. Также при получении перевода будут фигурировать мои данные, подтверждающие, что я - реальный человек

Если Вы надумали,

то от Вас требуются удостоверение (серия, номер, кем, когда выдан)

Все это необходимо при оформления перевода. После получения

Вамисредств, я вписываю ваши данные в договор о займе, высылаю Вам на одобрение, после чего Вы печатно заполняете его , делаете копию и обратно высылаете его мне.

Возврат средств, проиходит на карту Виза электрон (номер которой будет указан в договоре). График

возврата средств, так же высылаю после получения вами средств с договором о займе.

Деньги придут Юнистрим переводом ,

я отправляю скан ,чек и

Юнистрим отчет о переводе ,вся информация на сайте

Юнистрим http://unistream.ru/status/ ,

Вам на телефон приходит смс оповещение

о переводе из

Банка

Вы оплатите

%,после этого

получаете контрольный номер перевода ..

Снимая наличными либо на карту

, сергей коновалов, г. Калининград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Никакой предоплаты у меня нет, это всего лишь комиссия за перевод денежных средств (о ее существовании Вы можете уточнить в любом банке, поддерживающему систему переводов «Юнистрим ». Вычесть предоплату из суммы займа я также не могу, т.к. в договоре должна фигурировать реальная сумма займа, а также потому, что большая часть суммы может уйти на комиссии.

Я бы категорически не советовал до того, как вам перечислят деньги — платить какие то проценты. Пусть перечисляют вам сумму с удержанием своих процентов за перечисление.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

с Вашей стороны я не рассматриваю. Никакой предоплаты у меня нет, это всего лишь комиссия за перевод денежных средств (о ее существовании Вы можете уточнить в любом банке, поддерживающему систему переводов «Юнистрим ».

Это мошенник. Деньги можно перевести и без комиссий. Предложите ему переводчерез сбербанк России и вы сразу получите отказ в предоставлении вам кредита.