Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Дело в суде по статье 161 часть 1,что мне будет?

здравствуйте меня завут александер я папался под статью161.ч.1 ранее несудим стаит диагнес умственно отсталой я сирота и что я признался и все отдал в тотже день как и своровал что мне будет

12 Марта 2016, 12:29, вопрос №1176985 александер, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 635 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Александр!

    Вы пишете:

    «я папался под статью161.ч.1 ранее несудим стаит диагнес умственно отсталой я сирота и что я признался и все отдал в тотже день как и своровал что мне будет»

    Часть 1 ст. 161 УК РФ (грабеж, то есть открыто хищение чужого имущества) предусматривает максимальное наказание до четырех лет лишения свободы. Если Вы сирота, ранее к уголовной ответственности не привлекались, ущерб возместили, вину полностью признаете и раскаиваетесь в содеянном, скорее всего, суд Вас не лишит свободы и назначит наказание, не связанное с лишением свободы.

    12 Марта 2016, 16:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.