Могу ли на мужа подать заявление о краже?
Здравствуйте. В январе 2016 муж украл у меня золотые кольца. Он не работает и таким способом решил свои финансовые вопросы. Совместно после свадьбы мы прожили пять месяцев. Оба кольца обручальные, одно от первого брака. И как выяснилось он наркоман.
, Ирина, г. Волгоград
Юрий Колковский
В январе 2016 муж украл у меня золотые кольца. Он не работает и таким способом решил свои финансовые вопросы. Совместно после свадьбы мы прожили пять месяцев. Оба кольца обручальные, одно от первого брака. И как выяснилось он наркоман.
Ирина
Если вы докажете, что он украл ваше добрачное имущество, то да, можете подать на него заявление в полицию