Чем опасна покупка в интернет-магазине через посредника?

Здравствуйте,необходима ваша консультация.

Ситуация следующая!Я договорился с парнем живущим в германии купить для меня кое-какие вещи в интернет магазине немецком(т.к. у него в связи с проживанием огромные скидки),я ему собираюсь перевести всю необходимую сумму для покупки товаров и пересылке мне в Москву,собственно вопрос вот в чем,если он просто захочет присвоить мой товар себе или же день что я ему перевел,смогу ли я их как-либо вернуть?перевод будет осуществляться с карточки на карточку.

, Руслан Васильевич,
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, необходима ваша консультация. Ситуация следующая! Я договорился с парнем живущим в германии купить для меня кое-какие вещи в интернет магазине немецком(т.к. у него в связи с проживанием огромные скидки), я ему собираюсь перевести всю необходимую сумму для покупки товаров и пересылке мне в Москву, собственно вопрос вот в чем, если он просто захочет присвоить мой товар себе или же день что я ему перевел, смогу ли я их как-либо вернуть? перевод будет осуществляться с карточки на карточку.
Руслан Васильевич

Тут каких то уловок подстраховаться нет. Лучше не вестись на скидку и сразу покупать без посредника. Рискуете потерять больше чем планируете сэкономить.