160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Законен ли арест банковской карты на 100%?

у моей родственницы арестовали за долги банковскую карту на которую приходит пенсия по инвалидности, это ее единственный доход, дети выросли, живут отдельно, не помогают, законно ли оставить человека без средств существования? как ей жить, питаться, оплачивать коммунальные услуги?

11 Марта 2016, 23:37, вопрос №1176668 Елена Антонова, г. Бузулук
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
8648
ответов
2854
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Вам необходимо лично обратиться к судебному приставу. Взыскивать могут не более 50%. Если обратитесь в суд, размер могут снизить до 30%.

17 Марта 2016, 12:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25