1260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Если в квартире прожил 5 лет, имею право на долю?

Правда,что есть закон,если проживаешь в квартире 5 лет,то имеешь долю?Прописана в квартире матери,выгоняет на улицу,можно ее призвать к разделу или еще к чему?

11 Марта 2016, 22:19, вопрос №1176593 Ласкова Анна Олеговна, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
7289
ответов
3396
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте,

нет, неправда (проживание не порождает право собственности)

с уважением,

Елена

15 Марта 2016, 22:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.