Как заполнять доходы со вкладов в декларации по 3-НДФЛ?
необходимо ли в 3-НДФЛ указывать доход, полученный от вклада в кредитном потребительском кооперативе (если все налоги на доход, превышающий 18,25% (за 2015 год), исчислены кооперативом самостоятельно)? если да, то какой документ нужно взять у кооператива для предоставления его в налоговую?
, Валерия, г. Челябинск
спасибо, Лариса!