Как правильно оформить материнский капитал?
Здравствуйте! Нужна ваша консультация. Наш сын живет с женщиной без регистрации брака. Хотят оформить материнский капитал. Мы с женой купили сыну домик,большая доля оформлена на мать. Людмила просит выкупить у нее эту долю. Как это можно правильно сделать,чтобы наш сын в случае развода остался с жильем? Или есть еще какие варианты для получения материнского капитала? У Людмилы своей недвижимости нету. Они живут в Нижегородской области.Спасибо.
, Владислав, г. Ейск
А есть еще какие варианты по которым она смогла бы получить материнский капитал?