Будут ли основания получить отсрочку от призыва осенью у военкомата?
Здравствуйте. Отучился в техникуме (на момент окончания 18 лет полных, но официально отсрочку не оформлял) . На июнь месяц попал под призыв, но призыв отодвинули на осень. За лето поступил в институт. Будут ли основания получить отсрочку от призыва осенью у военкомата? Или призовут? И мог ли оформить первую отсрочку по учёбе военкомат автоматически?