Должен ли платить алименты отец ребенку, который учиться в школе, но ему исполнилось 18 лет?

должен ли платить алименты отец ребенку который учиться в школе, но ему исполнилось 18 лет?////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

, Галина, г. Димитровград
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Галина. Не должен. Родители обязаны содержать своих детей до совершеннолетия, чем бы они не занимались.