Получу ли я инвалидность, если у меня компрессионный перелом позвоночника?

у меня компресионный перелом позвоночника на больничном 9 месяцев работаю плотником положена ли мне инвалидность

, Олег,
Лада Колковская
Юрист

Этот вопрос, о об установлении инвалидности и определении ее группы может принять только специальная комиссия, а направление на нее должен дать ваш лечащий врач.Обратитесь к нему и попросите его направить вас на эту комиссию,