Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Водительские права

Здравствуйте! У меня лишили водительских прав за перегар на 2 года и это у меня впервые, родился я в городе Атырау 1992 года. Приговор уже внесли прошло 2 месяца, теперь хочу узнать можно ли мне внести другой приговор полегче, например на административные работы, спасибо заранее, что можно делать в таких случаях?

14 Июля 2012, 11:24, вопрос №11757 Салауат
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 524 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Если с момента вручения Вам постановления суда о признании Вас виновным в совершении административного правонарушения и лишения права управления транспортным средством истекло более 10 дней, Вы лишены возможности его обжалования, если не докажете в суде, что пропустили указанный десятидневный срок по уважительной причине.

    Кроме того, сообщаю Вам, что статья 12.8 Кодекса об административных правонарушениях, по которой Вы наказаны, других (более мягких) санкций (видов наказаний), кроме лишения права управления транспортным средством, не содержит.

    15 Июля 2012, 14:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats