Можно продолжить оформление дома после вступления в наследство?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если моя бабушка, после смерти своей матери, ходила к нотариусу и начала оформлять дом по завещанию. Но у нее случился инсульт и ее забрали в город. Дом так и не оформили. Сейчас прошло уже 10 лет. Можно ли теперь продолжить оформление документов. И каким образом лучше передать дом внуку?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург