Как составить типовое соглашение в рамках флагманской программы "Беги за мной! Сибирь" между мной и директором молодежного центра?

Здравствуйте, не знаю как составить типовое соглашение в рамках флагманской программы "Беги за мной! Сибирь" между мной и директором молодежного центра. Хочу вести занятия беби-фитнесом в рамках данной программы. Буду очень благодарна за помощь.

, Ирина, г. Красноярск
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Ирина!

Соглашение является юридическим документом, и не любой гражданин может его составить.

В кратком ответе изложить Вам условия такого соглашения, конечно, можно… Но насколько это будет эффективно, не знаю.

Поэтому рекомендую Вам сделать на этом сайте заявку на изготовление документа. К Вам поступят несколько предложений — будете выбирать самостоятельно исполнителя.

Удачи!

Ирина
Клиент, г. Красноярск

Татьяна, можете кратко изложить. Заранее спасибо.

Хочу вести занятия беби-фитнесом в рамках данной программы.
Ирина

Тогда занятия беби-фитнесом станут предметом соглашения.

Соглашение о проведении занятий.

Вот Вам не лучший образец — подработаете под свою ситуацию…