Как получить дубликат исполнительного листа, если по почте не получили?

Как получить дубликат исполнительного листа? Отправила лист обычным письмом и они его не получили. Можно ответить на имэйл

, Ольга, г. Чита
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравтсвуйте!

Для получения дубликата листа необходимо обращаться в суд, выдавший его. Заявление рассматривается в судебном заседании. К заявлению нужно приложить доказательства утраты (справку того, кому направлял о том, что не получен и т.д.)

Ольга
Клиент, г. Чита

У меня нет доказательств.тк отправлено было обычным письмом.что я могу предъявить суду, Как доказательство???? Спасибо

У меня нет доказательств.тк отправлено было обычным письмом.что я могу предъявить суду, Как доказательство????
Ольга

Вам нужно получить справку из отдела судебных приставов, в который вы направили лист, что исполнительный лист к ним не поступал.