1248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Военный пенсионер, когда получит жилье?

Мой муж вышел на пенсию в декабре 2015 года так и не получив квартиру от ЧФ .Скажите в какие сроки он может получить жилье, на очереди он стоит

10 Марта 2016, 20:33, вопрос №1175023
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27765
ответов
12400
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

К сожалению такие сроки не регламентируются законодательно

10 Марта 2016, 20:35
q Отблагодарить
0 0
Елена
клиент, г. Нарьян-Мар

То есть ожидания бесконечны?

10 Марта 2016, 20:38
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27765
ответов
12400
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
То есть ожидания бесконечны?
Елена

Фактически да

10 Марта 2016, 20:40
Елена
клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо большое

10 Марта 2016, 20:42
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.