Можно ли отстоять дом, если нет никаких подтверждающих документов?

здравствуйте. Если нет никаких подтверждающих документов, что я являюсь родственницей хозяйки дома, который хотят забрать её племянники, есть ли шанс оставить дом себе?

, Дарья, пгт. Таксимо
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Только в судебном порядке подтверждать родство. Затем решать вопрос с домом.