Находясь в декретном отпуске могу ли я подписывать документы о моем переводе на др. работу?

Нахожусь в декретном отпуске Корпус,где я работала до декрета переводят в другой цех.Я в списке тех,кого переводят в новый цех.Мне сказали приехать и подписать бумагу,что я перехожу в этот новый цех.Находясь в декрете разве я могу что либо подписывать?

, Светлана Пуставалова, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут