Как подать заявку в суд для определения места жительства ребенка?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне необходимо на официальном сайте Приморского районного суда по Санкт-Петербургу оставить свой эл. адрес на который мне помощник судьи должен скинуть встречный иск ответчика по моему исковому заявлению по определению места жительства ребенка.

, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете направить на эл. адрес суда письмо для помощника соответствующего судьи с просьбой выслать по обратному адресу необходимые документы.

primorskiy@usuddep.spb.ru

Дмитрий Кирилов
Юрист, г. Краснодар

primorskiy@usuddep.spb.ru вот адрес электронной почты Приморского районного суда по Санкт-Петербургу. Можете им написать о своей просьбе.