Подписание контракта вне срока
Добрый день!
Выиграли аукцион 29,02.
1,03 протокол
03.03 заказчик выкладывает контракт, крайний срок подписания (который давала площадка) 09.03, по не опытности менеджера, контракт не был подписан 09.03, подписали 10.03, отображается подписание контракта вне сроков, у заказчика срок подписания с 12 по 14, они не против подписать, но боятся каких-либо нарушений и штрафов.
Возможно ли подписание контракта заказчиком и правомерно ли это? И что им за это грозит, если грозит?
Спасибо!