Можно ли получить вычет по недвижимости за январь, февраль 2016г.?
Купил недвижимость в 2014г . На предприятии получал налоговые вычеты в 2015г.В 2016 году оформил уведомление только 1 марта. Мой бухгалтер сказал, что получать вычеты смогу только с марта 2016г.В налоговой сказали, чтос этого года возможен пересчет и получение выплат за январь и февраль на предприятии. Так ли это? И на что должен ссылаться бухгалтер?
, владимир скрипник, г. Челябинск