Как ликвидировать ООО, если деятельность не велась, при наличии недвижимого имущества?
ООО принадлежит одному физическому лицу. Деятельность не ведётся .На балансе имеется недвижимое имущество(помещение). При ликвидации ООО перейдёт ли этому физлицу(100% владельцу ООО) право собственности на помещение.И какие возможные налоги может заплатить физлицо и возможно ООО.
, Наталья, г. Москва