Как вернуть деньги с поручителя?
хотели с другом открыть бизнес. пошли в сбербанк. нужную сумму в один кредит отказали. пришлось оформлять два кредита. один без поручителя, второй с поручителем. поручителем выступал друг. сказал что он будет платить за кредит,в котором он поручитель. но, как оказалось, он кинул меня.
- что будет, если я перестану платить по кредиту с поручителем???
- или можно как то переоформить кредит с заемщика,на поручителя???
кредит, который оформлен только на меня, думаю выплатить раньше срока, есть возможность.
спасибо.
, Александр, г. Нижний Новгород
Виолетта Магола
— что будет, если я перестану платить по кредиту с поручителем???
Александр
Если у вас не будет доходов, то банк обратитья в суд и взыщет сумму долго с поручителя
— или можно как то переоформить кредит с заемщика, на поручителя???
Александр
Только с согласия банка
Александр
Это Ваше право.