Как узнать какого числа был оплачен штраф?
Здравствуйте, оплатил штраф, а через год сотрудники ДПС говорят не оплачен - покажи квитанцию, а я ее потерял.Как узнать какова числа был оплачен штраф ГИБДД, для распечатки квитанции в банке(т.к им необходимо знать точное число оплаты)
, Михаил, г. Уфа
Дмитрий Павлов
Добрый день, Михаил.
А какие данные об оплате административного штрафа вы еще сообщили сотруднику банка? Мне кажется, что номера постановления по административному правонарушению было бы достаточно для такого поиска.
Если у вас нет и его, то зайдите на официальный сайт Госавтоинспекции и проверьте ваши штрафы, если инспектора ГИБДД видят его, то он должен висеть и на сайте. Там и увидите номер постановления.
Удачи!