Нужно жене заполнять декларацию обо мне?
Здравствуйте. Мы поженились 30 декабря 2015 года. Жена работает в полиции и её заставляют заполнять на меня декларацию за 2015 год. Правомерно ли это? Ведь по сути мы в 2015 году женаты 1 день.
Уточнение от клиента
Заранее благодарю.
, Владимир, г. Калуга
Лада Колковская
. Мы поженились 30 декабря 2015 года. Жена работает в полиции и её заставляют заполнять на меня декларацию за 2015 год. Правомерно ли это? Ведь по сути мы в 2015 году женаты 1 день.
Владимир
она, конечно, может попросить у них обосновать такое их требование, но поможет ли это в ее продвижении по службе