Объявлен ли розыск призывника, если я не явился на сборный пункт?

Здравствуйте, я подписал повестку о явке на сборный пункт и не явился. Домой никто не приходил. Нахожусь ли я в розыске ?

Могу я прийти в банк и снять деньги со сберкнижки без последствий ? Сам являться не собираюсь.

, Александр, г. Москва
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
Могу я прийти в банк и снять деньги со сберкнижки без последствий?
Александр

Сколь угодно раз. Банки не занимаются выдачей уклонистов.