Объявлен ли розыск призывника, если я не явился на сборный пункт?
Здравствуйте, я подписал повестку о явке на сборный пункт и не явился. Домой никто не приходил. Нахожусь ли я в розыске ?
Могу я прийти в банк и снять деньги со сберкнижки без последствий ? Сам являться не собираюсь.
, Александр, г. Москва
Александр Алешечкин
Могу я прийти в банк и снять деньги со сберкнижки без последствий?
Александр
Сколь угодно раз. Банки не занимаются выдачей уклонистов.