Что будет с квартирой мужа после его смерти, что жена будет иметь с нее?

Здравствуйте , я живу с мужчиной в браке он вдовец у него 2е детей 16 лет и 20 . Мы с ним живем у него в кв она дарственная он там прописан один .Дети с нами не живут они живут в кв супруги там и прописаны .Общих детей у нас нет с ним . Хочу спросить если с ним не дай Бог что то случится что будет с его кв ?

, ОЛЬГА, г. Оренбург