Обжалование аппеляционной жалобы

Добрый день!

У меня возникла проблема: Жена подала на развод и алименты, 7000 тыс. на ребенка и 6000 тыс. на себя! решением первой инстанции было то, что я плачу 25% на ребенка и ничего жене, затем она подала аппеляцию и суд решил 25% + 3000 на жену!, я к сожалению этот момент пропустил, то ли не услышал, то ли не выспался, но в тот момент я был уверен, что решение осталось прежним! А сейчас мне жена звонит и говорит другие цифры!, со дня последнего слушания прошел месяц!

Можно ли как то обжаловать решение второй инстанции, так как официальный доход у меня 12 500, если учесть 25% и 3000 на жену = 6125, а при условии прожиточного минимума Москвы 10998 рублей, у меня остается 1500 тыс. то что я могу платить на алименты! я согласился на 25%, но 6000.... Подскажите как можно это исправить??

Спасибо!

, Стас Рангелов, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте, Стас.

Да, конечно можете обжаловать решения суда. Это ваше полное право. Алименты жене вы не должны платить, только ребенку. Обращайтесь.