Могут ли меня начать искать если я не расплатился в баре?

Произошла следующая ситуация:

Пришли в бар, выпили, я оплатила счет картой, вышли и через какое-то время вернулись обратно. Сделали еще заказ, в результате были довольно нетрезвые и просто ушли из заведения, не расплатившись.

На следующий день в социальной сети меня нашел бармен (мы сидели за барной стойкой), я извинилась, поскольку действительно стыдно, и совесть замучала, и попросила у него номер карты, куда можно перевести деньги (счет был на 3000 руб), перевела деньги на его карту. И только потом задумалась, что я по-прежнему никак не рассчиталась с заведением.

Собственно, вопрос: могут ли меня начать искать?(первый счет я оплатила картой). И что мне грозит за это?

, Татьяна, г. Москва

Татьяна, в отсутствие доказательств того, что Вы не оплатили счет умышленно — к ответственности Вас не привлекут. Но счет действительно стоило оплачивать непосредственно в заведении. Теперь можно только рассчитывать на порядочность бармена, который внесет деньги в кассу.