Можно ли поменять квартиру, находящуюся в собственности менее 3 лет, без оплаты огромного налога?
Здравствуйте. у меня есть квартира, которую я приватизировала 2 года назад, т.е. она находится в собственности менее 3 лет. Если её продать, то надо будет платить огромный налог. А если поменять?
, Оксана, г. Новороссийск
Андрей Власов
Оксана, добрый вечер! Чтобы избежать налога при обмене квартиры необходимо чтобы в договоре мены квартира на которую производится обмен была указана как равноценная по стоимости