Как продать автомобиль, если он после ДТП?
Попал в ДТП,по вине другого водителя. Повреждения серьезные,встал вопрос о продаже автомобиля. Автомобиль оформлен на мать,она в данный момент находится на Донбассе и приехать не может из-за болезни.Что мне делать в этом случае?Я могу продать без ее присутствия?
, Дмитрий, г. Москва
Евгений Степашкин
Дмитрий, добрый день! Необходима доверенность от имени матери, выданная на Ваше имя, где будут прописаны полномочия: «заключать договор купли-продажи», «получать за меня денежные средства», «снимать транспортные средства с учета в ГИБДД». Доверенность нужна нотариально оформленная.