8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как находят грабителей?

Предположим человек идет на грабеж, но в сменной одежде и маске. Он грабит, а потом уходит из поля зрения. Добычу прячет и переодевается, снимает маску, По сути правоохранительные органы закрепят именно тот образ, который был во время грабежа. Выходит, что такого преступника можно поймать по случайности или на живца? Если такой человек в обычной одежде будет ходить по улицам, то его никак не вычислить?

, Владимир, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте, Владимир!

Не надо недооценивать специалистов-криминалистов, сейчас много способов существует, чтобы доказать участие в преступлении, и это не только визуальная идентификация.

0
0
0
0
Марат Шарипов
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Не надо недооценивать специалистов-криминалистов, сейчас много способов существует, чтобы доказать участие в преступлении, и это не только визуальная идентификация.
Мысовский Виталий

Например, находят вот такой вопрос в интернете и узнают, кто его задал))))

предположим, что все преступления оставляют следы и случаются непредвиденные обстоятельства.

Вы описываете то, что существует только в мечтах. В реальности — все происходит по-другому.

0
0
0
0
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Выходит, что такого преступника можно поймать по случайности или на живца?
Владимир

да возможно

Если такой человек в обычной одежде будет ходить по улицам, то его никак не вычислить?
Владимир

рано или поздно грабитель все равно совершит ошибку

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Можно ли прописать в договоре количество возможных корректировок заказчиком?
Какие документы должны быть заключены между заказчиком и проектировщиком, если проектировщик работает на себя? Как регулировать такие отношения, если заказчик постоянно находит что можно доделать? Можно ли прописать в договоре количество возможных корректировок заказчиком? А то работа на неделю затянулась на год.
, вопрос №4086315, Юлия, г. Иркутск
Все
Здравствуйте Вопрос такой без какого либо уведомления на карте
Здравствуйте. Вопрос такой, без какого либо уведомления на карте стал минус, далее нахожу взыскание "иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц" в приложении банка, никаких уведомлений до этого не было, долги давно все закрыл, что делать в таком случае ?
, вопрос №4082815, Дмитрий, г. Сыктывкар
Все
Добрый день ситуация такая адвокат переносил дело день в день
Добрый день, ситуация такая адвокат переносил дело день в день сообщал об этом и сегодня после переноса судебного заседания в суде сообщают то что они не сообщили ответчику о суде , возможно ли такое многократное совпадение ? Плюс к тому же , адвокат перестал иметь интерес к делу судя по его действиям он постоянно находит отмазки переносит встречи , не держит в курсе дел и об. Что можно с этим сделать ?
, вопрос №4077961, Станислав,
Нотариат
Как оформить и получить законные права на квартиру?
Добрый день! Жили с мужем в браке взяли квартиру в ипотеку, родилась дочь, ипатеку закрыли, собственник квартиры муж, прописана дочь и муж, оформили развод, но продолжали совместное проживание. Муж умер. Все документы на квартиру забирает свекровь, изьявляет желание на часть квартиры и находит сына мужа от первого брака, он тоже подаёт на часть квартиры, я подаю от имени дочери. Умирает свекровь. Документов на квартиру нет. Как быть в этой ситуации? Как оформить и получить законные права на квартиру? Из документов у меня: прописка дочери в этой квартире. Ксерокопия купле продажи квартиры, документы об ипотеке.
, вопрос №4077636, Люда, г. Москва
Гражданское право
Купил квартиру год назад, начал подавать на возврат 13% нет расписки, предыдущий хозяин находит способы не давать мне эту расписку, что можно сделать?
Купил квартиру год назад, начал подавать на возврат 13% нет расписки, предыдущий хозяин находит способы не давать мне эту расписку, что можно сделать?
, вопрос №4071428, Николай, г. Братск
Дата обновления страницы 04.07.2016