Обязан ли адвокат присутствовать на заседании суда о судебном иске на судебные издержки?
В суде мной был выигран процесс по разделу имущества (машины)умершего мужа.Адвокатом изначально не был подан иск о возмещении судебных расходов.После завершения суда мной подан иск о возмещении судебных расходов.Обязан ли адвокат присутствовать на заседании суда о судебном иске и будет ли присутствовать на этом иске проигравшая сторона?