Пользование карточкой, находясь в розыске
Находясь в уголовном розыске, можно расплачиваться/пользоваться банковской карточкой или вычеслят?
, Дарья, г. Москва
Проведение операций с банковской пластиковой картой (оплата при покупках, снятие наличных денег в банкомате) вы можете передать другому лицу. Но рано или поздно все манипуляции попадут в поле зрения правоохранительных органов, если держатель карты находится в розыске.