Имеют ли основания начислять алименты в размере 12000 рублей в месяц безработному?

Доброе время суток!

Как мне быть в таком случаи и как поступить, так как считаю что уголовное дело в отношении меня сфабриковано, судебным приставом, и дознаватель, сидящим практически в 1 кабинете, и могу ли я не соглашаться с возбуждением уголовного дела в отношении меня?

В ноябре 2011 году, моя бывшая супруга подаёт на алименты. В феврале 2012 по обоюдному согласию мне присуждают выплатить 1/3 на детей алиментов. В период с 2012 по 2013 я проплачиваю элементы в размере 2500гр,2013 по 2014,в размере 1700гр(чеки все есть), также оказывал помощь покупая фрукты, овощи крупы мясо, просил мать относить моим детям, так как мне запрещали видеться с детьми находя всякие причины, с временем после когда моя мать относила перечисленное, нам стали приносить, то что покупал детям под дверь моего дома(возвращать)обосновывая тем что мне не нужна не какая помощь, я купил своей дочери, дорогой моб-Телефон за сумму 1800гр(чек на телефон имеется)+сим карту про плаченую на год 900гр на контратаке чтобы общаться с моей дочерью, при зарплате в 1100гр,супруга забрала телефон у дочери и выкинула сим карту чтобы я не мог с ней общаться и встречаться, также запретила дочки видятся с мной, (моей матерью, отцом) запугав её и наказывая!Но я продолжал с ней встречаться в тайне давать на мелкие расходы деньги(дочки), узнав что я в тайне вижусь с дочкой, не знаю что произошло, но, моя дочь до сих пор боится встречаться со мной и моими родителями(бабушки, дедушкой) говоря что её будут ругать и наказывать за то что общается!Спустя время так как не имея работы я не оплачивал, алименты, в 2014году в начале 2014 году я уехал в Киев на поставную работу(сам я родился в Севастополе и всегда проживал в этом городе), заработная плата в Киеве составляла 1200гр+ фирма предоставляла питание и проживание! Приехав с Киева в отпуск я купил дочери модный планшет за 4000гр,и опять уехал в Киев работать, элементы я не проплачивал, но перечислял понемногу деньге сестре чтобы она покупала дочери вещи, сестра встречалась с ней и покупала ей одежду(чеков нет, но она и дочь могут это подтвердить), так как она становилась взрослой и потребность возрастала у неё больше чем у сына(сыну на тот момент было 4-5,дочки 12-13 лет), в конце декабре 2014г в связи я переворотом в Украине! Я уезжаю домой в счёт отпуска+за свой счета на сроком 3 месяца!В 2 половине марта после вступлю в Российскую федерацию, я опять возвращаюсь в Киев на туже(постоянную работу) про роботов там пол года, я уезжаю от туда дамой! Около года я подрабатывал неофициально по строительству так как устроится на официальную работу с нормальным заработком на сосуществования было трудно, заработок составлял иногда 6000рубрей-10000руб,-14000руб(с этих денег я снимал жилье 4000-6000 в месяц, + питался+проезд на роботу, денег хватало ток чтобы можно так сказать существовать), (в это время элементы не проплачивал)!До 28 июля 2015г, не начисления об уплате алиментов не повесток не получал, также меня некуда не вызывали приставы, не кто нечего мне инкриминировал! В 26 июля 2015г я получаю повестку, явится к судебному приставу, 28 июля 2015г я являюсь к приставу где заполняю анкету полных данных своих и подписываю её, также меня уведомляют что я должен до 10 числа ежемесячно проплачивать алименты, в размере 11000-12000рублей и если я не буду оплачивать такую сумму она возбудит уголовное дело по неуплате алиментов посадит меня за корыстную неуплату алиментов !Я представляю чеки отплати алиментов за прошлые время, что проплачивал, объясняю все что написано выше мной, так как это правда, что могу подтвердить это, объясняю приставу что я не в состоянии оплатить такую сумм, так как не имею официального заработка, многие документы, военный билет и идентификационный номер, я стою на их получении! Пристав даёт направления в центр занятости для подбора роботы и трудоустройства и начинает вызывать меня каждый 2 день и требовать с меня чеки об про плате!

8 августа я проплачиваю сумму в размере 2200 рублей, беру в центре занятости бегунок, предоставляемой работе, и понимаю что мне предоставляют работу на сумму от 6000 до 18000рублей,6000 рублей я могу устроиться на работу, но посчитав что проезд с 1литром кефира + 1 булочкой в день+снимая житье у меня составляет 8000 рублей в меся, а работа от 10000 надо иметь по специальности стаж не мене 6 месяцев по требующей специальности, Я начинаю искать работу и нахожу на сумму 12000-14000 рублей (по строительству участника) при этом снимая жилье+питание+проезд у меня выходят почти впритык того что я зарабатываю! На 1 октября 2015года мне приходит 2 повестка, я являюсь по ней, и предоставляю повторно ей также документы подтверждающие оплату алиментов пристав делает ксерокс чеков об оплате и некоторые просто игнорирует так как они немного выцвевшие, но сумму оплаты в них видно!также не берет в внимание чеки на телефон, планшет, объясняя что это не алименты и не являются ими и это лично моё дела в приобретение того что написано выше!просит подписаться под моей объяснительной, что я не оплачиваю элементы, я подписываю что несогласен, что я просто не имею на данный момент возможности оплатить сумму в размере 12000 рублей ежемесячно, при этом, мне не предоставляется документы о за должности по алиментов, о какой точно сумме идёт вообще речь, и уведомляю пристава, о том что мне надо съездить в Киев для получения справки с места работы и заработной плате в период 1 апреля 2014года по май 2015г для перерасчёта по алиментам.

8 октября на почту приходит 2 письма, я 8 числа получаю их в 1‑м письме за 30 сентября стоит расчёт по алиментам с за должностью на сумму 400 000руб. В начислении за должности стоят ежемесячные начисления по 11000-12000рублей в месяц без про платы которые я делал с общей за должность 400 000 рублей, в 2 письме стоит ограничения что я не могу выехать не куда(тем самым просто не дают предоставить справку о доходах и зарплате) В январе 2016 года меня вызывает дознаватель, что в отношении меня возбуждается уголовное дело о корыстном уклонении уплаты элементов, я пишу объяснительную что подработываю неофициально, что официально мне не предоставляют работу ту чтобы просто жить, но! Я становлюсь на учёт в центр занятости, для подбора официальной работы, проплачиваю алименты сумма небольшая, но оплачиваю, не отказываюсь об оплате алиментов, (8 февраля я предоставляю чек на 2000рую оплаты алиментов, что зарегистрирован в центе занятости о подборе работы, и что нашёл роботу по ремонту квартиры у знакомых и уеду с 15 февраля на 2 недели(Евпаторию не далеко от Севастополя не выезжая даже с Крыма, 7 марта приезжаю домой с работы мне передают что звонил дознаватель и просил когда я приеду явиться к ним в это день я сразу ему звоню и еду(на каждое требования я являюсь к приставу, что к дознавателю, в этот день он мне говорит что должен дело передать в суд, и я должен с адвокатом ознакомится с ни и подписать так как ему в 9 марта в 14 00 его на передать в суд! 7 марта в 16 00 по 9 марта 12 00 я просто не смогу и реально понимаю что не могу, найти адвоката за 30 часов!

Вопрос!

1) Не явится ли это дело намерено сфабрикована против меня?

2) И как быть мне в таком случаи, так как есть реальность и выдуманная для меня нереальность, приставами и дознавателя, о которой я даже понятия не имею что да как! 3)Да и главное! Имеет ли основания начислять мне алименты в размере 12000 рублей в месяц безработному?Если у нас в городе Севастополе утверждена официально признанная средняя заработная 15000 рублей и не учитывая предоставление мной чеки, в начислении ежемесячной за должности по алиментам они просто не указаны в ней! Пример-- в августе я опатил2200, а в начисление по долгу в октябре не стоит, каждый мес 12000 что платил что не платил сумма долга не меняется!

За ранние огромное спасибо вам за ответ.

, Алексей, г. Нарьян-Мар
Максим Михайловский
Адвокат, г. Йошкар-Ола

попробуйте обратиться в правохранительные органы