Имеет ли возможность юрист по этой доверенности присвоить моё имущество?
Пожалуйста помогите, имеет ли возможность юрист по этой доверенности присвоить моё имущества ?
- image.jpeg
, Андрей, г. Ульяновск
Малетин Михаил
Здравствуйте, Андрей.
Нет, в данном случае речь идет о том, что Вы доверяете совершение юристом действий, направленных на защиту Ваших интересов. В доверенности нет ни слова о Вашем имуществе.
Яна Асеева
Нет, не может. В доверенности написано «Без права получения присужденного имущества и денег».
Андрей Власов
Андрей, добрый вечер! В абзаце шестом доверенности прямо указано на отсутствие у доверенного лица права на получение за вас присужденного имущества и денежных средств поэтому ответ нет, не сможет юрист по этой доверенности присвоить ваше имущество