Имею ли я льготы для получения досрочной пенсии на гражданке?
Добрый вечер. Я проходил службу в Вооруженных Силах РФ в различных офицерских должностях. Общий стаж военной службу составляет 17 лет. Уволен по сокращению штатов. Имею ли я льготы для получения досрочной пенсии на гражданке? Если имею то какие? Заранее большое спасибо.
, Владимир, г. Нижний Новгород