Могу ли я продолжить оформление пая земли после смерти мамы?

если на получения пая земли оформляла мама но не оформила до конца умерла могу ли я продолжить оформление пая земли .

, александр, г. Ставрополь
Геннадий Безродный
Юрист, г. Курск

В состав наследства входят имущественные права ст. 112ГКРФ. Вам надо включать в наследственную массу право умершей на получение пая земли.